ММК | 27 июля 2021 г. | 17:20

Акции ММК – в топе предпочтений инвесторов за год

Согласно индексу настроения российских инвесторов @tinkoffbank InvestIndex, ценные бумаги ММК оказались среди лидеров Московской Биржи по приросту владельцев за последние 12 месяцев. С июля 2020 года по июль 2021 года число инвесторов, включивших в свой портфель акции ММК, выросло более чем на 54 тысячи человек – это четвертый показатель среди всех компаний, чьи ценные бумаги торгуются на МосБирже. Tinkoff InvestIndex формируется на основании данных социальной сети для инвесторов «Пульс».

«Нам очень приятно, что ценные бумаги ММК пользуются такой популярностью, – комментирует руководитель ПАО «ММК» по связям с инвесторами Вероника Крячко. – Со своей стороны, мы делаем все, чтобы обеспечить прозрачность в отношениях с инвесторами: регулярно публикуем отчетность, в том числе по направлению ESG, рассказываем о планах развития Группы ПАО «ММК» на вебинарах и конференциях, строго придерживаемся дивидендной политики, направленной на создание дополнительной ценности для всех акционеров».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 180

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter