Ижсталь , Мечел , ТМК | 27 июля 2021 г. | 10:06

Продукция завода Ижсталь получила одобрение трубников

Завод «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») признан одобренным поставщиком Трубной металлургической компании (ТМК) – одного из мировых лидеров по производству трубной продукции.

Выданное заводу свидетельство о квалификации распространяется на заготовку для производства бесшовных труб и сортовой прокат для производства бурильных замков.

Ранее по итогам 2020 года завод получил статус «Отличного поставщика» от Первоуральского новотрубного завода (ПНТЗ), когда по трем из четырех критериев оценки поставщиков «Ижсталь» получила максимальные 100 баллов.

Завод освоил производство проката больших диаметров после модернизации стана 450. Для обеспечения жестких требований трубников к качеству поверхности металла введена в эксплуатацию линия отделки проката.

За 6 месяцев текущего года завод поставил ТМК и ПНТЗ в 4 и в 5 раз соответственно больше металлопродукции, чем за аналогичный период прошлого года.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 127

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter