КУМЗ , персонал | 22 июля 2021 г. | 13:30

Работник КУМЗа стал лауреатом городской премии «Браво»

Решением городской комиссии Камнск-Уральского заместитель главного прокатчика КУМЗа Сергей Яковлев стал лауреатом премии «Браво» в номинации «Новатор».

Сергей Иванович Яковлев в 2002-м окончил Уральский государственный технический университет по специальности «Обработка металлов давлением». На КУМЗе работает с 2007 года. Трудился специалистом по мехобработке, ведущим инженером-технологом цеха термомеханической обработки листов и плит, ведущим инженером-технологом технологического отдела прокатного производства, заместителем начальника прокатного цеха по технологии. С 2018 года работает в должности заместителя главного прокатчика.

За годы работы на нашем предприятии Сергей Яковлев зарекомендовал себя компетентным специалистом, умелым руководителем и организатором производства, успешно решающим серьезные задачи по развитию и совершенствованию технологий прокатного производства. Эти качества Сергея Ивановича и сыграли свою роль при выдвижении ОАО «КУМЗ» его кандидатуры на присвоение премии «Браво».

При непосредственном участии Сергея Яковлева успешно осуществляется программа по техническому обновлению мощностей предприятия, реконструкции и модернизации головного оборудования прокатного производства, разработке технической и технологической документации на различное оборудование прокатного сектора. Он принял активное участие в реализации ряда важных высокоэффективных проектов по освоению и внедрению десятков новых видов изделий, востребованных на рынке и ориентированных на запросы высокотехнологичных отраслей.

У Сергея Ивановича большой опыт в разработке и отработке технологических процессов, своими знаниями и навыками он охотно делится с молодыми специалистами. Коллеги отмечают его отзывчивость, исполнительность и целеустремленность.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 85

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter