КУМЗ , День Металлурга , Спорт | 21 июля 2021 г. | 15:48

Спортивные турниры в честь Дня металлурга

В честь Дня металлурга спортсмены КУМЗа успешно выступили в домашних турнирах по мини-футболу и по хоккею с шайбой.

Мини-футбол. На стадионе Дома спорта «Металлист» прошел открытый заводской турнир по мини-футболу, в котором приняли участие три сборные команды ОАО «КУМЗ», сформированные из работников прокатного, литейного и прессового производств, команда ЗАО «Завод «Демидовский».

Победителем турнира стала сборная прокатного производства, второе место заняли футболисты завода «Демидовский», третье место - представители литейного производства. Команда победителей получила Кубок турнира и грамоту генерального директора ОАО «КУМЗ». Для всех участников после окончания турнира организаторы подготовили угощение.

Хоккей с шайбой. В ледовом дворце «Каменск-Арена» состоялся турнир по хоккею с шайбой. Он был организован благотворительным Фондом развития и поддержки детского творчества и спорта, работающим под патронажем Совета директоров ОАО «КУМЗ». В турнире участвовали юные хоккеисты 2013-2014 г.р., а также сборные команды молодых работников и ветеранов ОАО «КУМЗ», хоккеисты из Екатеринбурга и Шадринска.

Команда юных хоккеистов ОАО «КУМЗ» со счетом 2:0 выиграла у детской сборной команды Каменск-Уральского городского округа. Юные спортсмены продемонстрировали огромное стремление к победе и спортивный азарт. Генеральный директор ОАО «КУМЗ» Андрей Берсенев и депутат гордумы Ирина Окулова вручили от благотворительного Фонда победителям и участникам матча сладкие подарки и подарочные сертификаты.

У взрослых в финале сошлись молодежная команда КУМЗа и команда «Республика» (в ее составе играл известный Андрей Рожков из «Уральских пельменей»), со счетом 5:0 победили наши заводчане.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 81

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter