День Металлурга , УГМК , Спорт | 20 июля 2021 г. | 16:30

День металлурга в Верхней Пышме заводчане впервые отпраздновали на «ЭЛЕМПИАДЕ»

Кульминацией празднования Дня металлурга в АО «Уралэлектромедь» (предприятие металлургического комплекса УГМК) стали спортивные состязания среди заводчан ­– «ЭЛЕМПИАДА». Название спортивного праздника образовано от названия торговой марки предприятия – ЭЛЕМ. Соревнования прошли на территории завода на открытой площадке. В них приняли участие 24 команды цехов и подразделений. Во время мероприятия соблюдались все необходимые санитарно-эпидемиологические требования.

Открыл соревнования директор АО «Уралэлектромедь» Владимир Колотушкин: «Мы гордимся вашими производственными успехами, а сегодня вы можете блеснуть своими спортивными достижениями. И это не удивительно, ведь наш трудовой коллектив славен разными талантами».

«ЭЛЕМПИАДУ» на предприятии проводили впервые, заводчане не исключают, что этот праздник станет доброй традицией. Спортсмены демонстрировали свою скорость в «Большой эстафете», ловкость в «Беличьем колесе», меткость в дартсе и стрельбе из огромной рогатки, слаженность и синхронность действий в упражнении «гусеница».

По окончании соревнований всем участникам вручили дипломы в соответствующей номинации и сувенирные медные медали, изготовленные по спецзаказу в цехе по производству порошковых изделий. Команды, занявшие призовые места, отправятся в тур выходного дня в оздоровительный комплекс «Селен».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 86

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter