Четра , погрузчики , спецтехника | 19 июля 2021 г. | 16:57

Компания «ЧЕТРА» объявила о старте продаж новой линейки мини-погрузчиков

В июле 2021 года компания «ЧЕТРА» объявила о завершении испытаний и старте продаж новой линейки мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ в комплектации «Премиум» грузоподъемностью 800, 1000 и 1200 кг.

Александр Васильев, директор по продажам коммунальной техники ООО «ЧЕТРА»:

- Основное конструкторское решение в новой комплектации мини-погрузчиков ЧЕТРА – стрела с измененной кинематикой движения, которая позволяет обеспечить ковшу вертикальный подъем. Благодаря этому высота подъема стрелы увеличилась на 600 мм, а запас грузоподъемности на 17%. Погрузчики с вертикальным подъемом стрелы характеризуются ускоренным гидравлическим циклом (работают быстрее) и лучшей устойчивостью. Они могут использоваться при загрузке самосвалов и других машин с наращёнными бортами.

В новой линейке мини-погрузчиков в комплектации «Премиум» внедрено более десятка конструкторских решений.

Среди них: бесключевой пуск двигателя, гидравлический сервопривод на джойстике, отвечающем за работу навесного оборудования, новая обшивка кабины, новое сиденье оператора с амортизацией, пр.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 77

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter