Алексей Мордашов поздравляет с наступающим профессиональным праздником

Алексей Мордашов, председатель Совета директоров «Северстали», поздравляет с наступающим профессиональным праздником всех работников и ветеранов компании:

«Уважаемые металлурги, дорогие ветераны «Северстали»!

От всего сердца поздравляю вас с Днём металлурга!

Для каждого из нас, для многих поколений работников и их родных это очень важный праздник. В эти торжественные дни мы испытываем особую гордость за нашу созидательную профессию. Мы благодарим коллег, смежников, партнёров, клиентов – всех тех, с кем мы стремимся достичь большего вместе.

Позвольте мне сказать сегодня вам большое искреннее спасибо, дорогие коллеги. Спасибо за вашу верность делу, за стойкость и выдержку, за новые трудовые свершения и победы – несмотря на все сложности и испытания.

Большое спасибо вашим семьям, всем, кто рядом с вами – за понимание и поддержку.

Именно сейчас, в разгар особенно жаркого лета и в условиях непростой эпидемической обстановки, мы подводим итоги сделанного за прошедший год, берём в работу новые проекты, строим планы и мечтаем. И это правильно! Как бы ни складывались внешние обстоятельства, у нас нет права и нет возможности остановить наше непрерывное производство, поставить на паузу нашу работу.

Мы уверенно смотрим в будущее! Выведены на проектные показатели первый блок коксовой батареи №11 и доменная печь №3. На ДП-3 получена первая миллионная тонна. На площадке сталеплавильного производства ЧерМК введена в строй новая высокотехнологичная дуговая сталеплавильная печь №1. Есть много других примеров производственных достижений, но важно также подчеркнуть: мы работаем и развиваемся, уделяя особое внимание вопросам безопасности труда и защиты окружающей среды».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 156

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter