Металлурги предприятий НЛМК-Сорт получили награды

В преддверии Дня металлурга работники НЛМК-Урал и НЛМК-Метиз (входят в Группу НЛМК) удостоены региональных, городских и корпоративных наград.

Представители руководства предприятий и профсоюзной организации поздравили металлургов на торжественных собраниях трудовых коллективов. Чествования прошли с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора в условиях пандемии коронавируса.

Награды вручили 203 передовикам производства из Ревды, Нижних Серег и Березовского. Звание «Почетный металлург» присвоено: начальнику отдела охраны окружающей среды Вадиму Семавину и разливщику стали ЭСПЦ Александру Акимову.

Новости по теме

Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов отметило трех металлургов Почетным званием «Лауреат премии имени Леонида Яковлевича Мехонцева». Его получили ведущий инженер-энергетик энергоуправления Роман Пантелеев, главный специалист ЭСПЦ Александр Рыбак и начальник участка ЦРМО в Нижних Сергах Дмитрий Барабанов.

Звания «Почетный метизник» присвоены начальнику технического управления Юрию Потапову и машинисту крана сталепроволочного цеха Евгении Мильхидаровой.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 129

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter