Северсталь , День Металлурга | 16 июля 2021 г. | 15:19

Поздравления от генерального директора Северстали Александра Шевелева

Передаем поздравления от генерального директора Северстали Александра Шевелева:

«Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Уважаемые наши смежники, подрядчики, партнеры, клиенты! Все, кто считает себя причастным к профессии металлурга, к нашей отрасли!
От всей души поздравляю вас с нашим главным профессиональным праздником – с Днем металлурга!

Более шести десятилетий отмечается этот праздник в нашей стране – все это время наша отрасль остается наиболее значимой для экономики России и регионов нашего присутствия. Именно отсюда родился девиз праздника такого сложного 2021 года – Верим в себя! Эти три слова – суть нашего характера, нашего профессионального почерка. Самый главный итог – в том, что несмотря на острую пандемийную ситуацию весь этот сложный год «Северсталь» стабильно работает, показывает сильные результаты. Мы опираемся на собственные силы, безусловно, используя и все лучшее, что дают сегодняшние и даже завтрашние знания. Ориентир на инновационные решения – это отличительная особенность нашего инженерного сообщества. Уверен, эксперименты, которые мы проводим сейчас на наших производственных площадках, дадут качественные улучшения технологий и эффективности работы в целом уже в ближайшее время. Мы верим в себя!

Уважаемые коллеги, спасибо вам за вашу работу, за вовлеченность и ответственность в вопросах безопасности труда. Спасибо за личный вклад каждого в наши производственные успехи. Особая благодарность за работу в непростых условиях высоких температур.

Слова искренней благодарности я передаю сегодня нашим дорогим ветеранам, заложившим традиции, которые передавались от опытных сталеваров-наставников молодым ученикам, образуя крепкий сплав поколений. Мы обязаны сохранить и преумножить этот опыт.

Наши масштабные инвестиционные проекты – это и вера в будущее, и ответ на запрос в части нашей экологической ответственности. Все новое подвергается самому серьезному рассмотрению с точки зрения углеродного следа и нашего воздействия на окружающую среду в целом. В этом наша ответственность перед жителями городов присутствия «Северстали» и будущими поколениями.

Год назад мы искренне верили, что отмена торжественных мероприятий в привычном формате личного общения – это разовая беспрецедентная мера, и она не повторится. Но смертельно опасный коронавирус пока не побежден. В последнее время ситуация ухудшилась. Чтобы защитить здоровье работников и их семей, в соответствии с действующими антиковидными ограничениями мы вынуждены в этом году вновь провести праздник в онлайн-формате. Благодарю вас за понимание и в очередной раз прошу: берегите себя и своих близких.

Желаю вам и вашим семьям стабильности, успехов и удачи, а также, конечно, веры в себя, здоровья и праздничного настроения!

С днем металлурга!»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 149

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter