Грузоперевозки | 14 июля 2021 г. | 10:12

Урало-Сибирская Грузовая Компания по итогам первого полугодия 2021 г. увеличила выручку в 6 раз

С января по июнь 2021 года было доставлено 1 824 груза как собственным транспортом, так и с привлечением транспорта партнеров.

Урало-Сибирская Грузовая Компания (УСГК) более 14 лет осуществляет доставку грузов собственным транспортом. В июле 2020 года было открыто новое направление – оказание транспортно-экспедиционных услуг.

- В результате этого решения компания в 6 раз нарастила выручку и увеличила число клиентов, которыми стали такие компании как НЛМК, Уральский Завод Гражданской Авиации, ММК, Металл Профиль, УТС и многие другие. На данный момент УСГК доставляет все виды грузов по России и за ее пределами, - сообщил директор компании Борис Ляско.

Одним из стимулов роста компании УСГК стала возможность доставки не только крупногабаритных и опасных грузов, но и подбор транспорта для осуществления грузоперевозки в труднодоступные места. Ярким примером такой работы стала доставка 20 тонного груза до труднодоступного Сысконсыньинского месторождения в ХМАО, часть перевозки была выполнена на вездеходах.

По итогам первого полугодия 2021 года компания УСГК увеличили выручку на 622% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 104

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter