Минпромторг совместно с компанией Промобот подготовили план производства 1000 роботов к 2023 г.

Резидент «Сколково» и крупнейший производитель сервисных роботов в Европе — компания «Промобот» — провела аудит производства совместно с Министерством промышленности и торговли РФ. Специалисты ознакомились с существующими бизнес-процессами компании, производственной цепочкой, определили основные направления роста.

В рамках аудита экспертами министерства оценивались все производственные процессы предприятия, проводилось интервью как с руководителями, так и с рабочими, задавались вопросы по разным направлениям: миссия компании, квалификация персонала и его количество, направление поставок, качество продукции, логистика, производственная технология, бизнес-планирование.

Опытные специалисты “свежим” взглядом смогли посмотреть на бизнес-процессы компании, определили слабые и сильные стороны текущего состояния, рассказали о необходимости развития каждого направления и обсудили с руководством компании приоритеты дальнейшего развития.

“Мы достигли поставленных целей, сформировали карту текущего состояния по всем направлениям деятельности компании, в дальнейшем сможем использовать полученные рекомендации с целью роста компании”, - прокомментировал событие Олег Кивокурцев - основатель и директор по развитию компании.

Аудит проводился по программе проведения аудита производственных предприятий в рамках национального проекта “Производительность труда”. По результатам экспертизы, специалисты министерства и компании Промобот создали документ, в рамках которого компания сможет выйти на производственную мощность в объеме 1000 роботов в год к 2023 году.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 62

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter