ЕВРАЗ заключил соглашение о партнерстве с БЕЛАЗ и БелТрансЛогистик

Исполнительный директор ЕВРАЗ КГОКа Александр Принев в рамках выставки «Иннопром» подписал соглашение о сотрудничестве с БЕЛАЗом и БелТрансЛогистик. По соглашению компании обеспечат высокое качество новых 240-тонных самосвалов, которые будут использоваться для разработки нового Собственно-Качканарского месторождения титаномагнетитовой руды.

БЕЛАЗ уже много лет поставляет мощные самосвалы для работы в карьерах ЕВРАЗ КГОК. БЕЛАЗ совместно с дилером БелТрансЛогистик проводит конструкторские, технологические и организационные мероприятия для повышения надежности и эффективности работы карьерной техники, осуществляет поставку оригинальных запасных частей, а также техническое сопровождение карьерной техники и обучение водителей.

Новости по теме
19 марта 2024 г. 100 ЗМК в экосистеме EVRAZ STEEL

«За ?2019-2021 гг. ЕВРАЗ КГОК приобрел 9 новых БЕЛАЗ-75313 грузоподъемностью 240 тонн. Для нас важен переход на автосамосвалы повышенной грузоподъемности. Мы продолжим обновлять парк карьерной техники, в рамках стратегического развития и освоения Собственно-Качканарского месторождения рассматриваем и более высокотоннажную технику», – отметил исполнительный директор ЕВРАЗ КГОК Александр Принев.

В 2020 году ЕВРАЗ КГОК начал добычу руды на новом Собственно-Качканарском месторождении. В 2021 году из него планируется добыть более 5 млн тонн руды.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 97

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter