Невинномысск | 06 июля 2021 г. | 15:10

Металлургический завод в Невинномысске намерен увеличить объемы производства

В 2021 г. предприятие планирует выйти на новый этап технологического развития, сообщает пресс-служба министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.

В частности, руководство компании рассчитывает поэтапно нарастить объемы выпуска строительного сортамента и стальной квадратной заготовки. Работа по увеличению производственных показателей уже началась. Основная задача - довести годовую мощность до проектных значений к августу 2021 г. Вместе с увеличением производства планируется и техническое развитие завода.

"Металлургический завод в Невинномысске - один из крупнейших резидентов регионального индустриального парка «Невинномысск». Сегодня на предприятии занято около 630 человек. В ближайшее время руководство планируется пополнить штат ещё на 150 человек, которые будут выполнять производственные задачи, необходимые для развития", - прокомментировал министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Шульженко.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 235

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter