УГМК , Ревдинский завод ОЦМ | 06 июля 2021 г. | 14:09

Ревдинский завод ОЦМ подписал соглашение с крупнейшим предприятием Краснодарского края

Ревдинский завод по обработке цветных металлов (предприятие металлообрабатывающего комплекса УГМК) в рамках Международной выставки «Иннопром-2021» подписал соглашение о реализации совместных проектов с одним из крупнейших предприятий Краснодарского края – Заводом газового оборудования (г. Армавир). На мероприятии присутствовали директор ПАО «РЗ ОЦМ» Владимир Еремеев, коммерческий директор Завода газового оборудования (ООО «ЮгЭнергоПром») Иван Булгаков, Министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин и руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края Иван Куликов

«Иннопром» зарекомендовал себя, как площадка для развития межрегионального сотрудничества в области промышленности. Сегодня Краснодарский край наращивает темпы развития промышленности, возрождает крупные предприятия региона.

Благодаря инвестициям и поддержке Фонда развития отрасли Краснодарского края возрожден Завод газового оборудования, который теперь переименован в ООО «ЮгЭнергоПром». Это специализированное предприятие по производству водогрейного и отопительного бытового газового оборудования с современными производственными линиями и импортным оборудованием, не имеющим аналогов в России. Все детали газового оборудования производятся из отечественных материалов. Долгосрочное сотрудничество в области поставок цветного проката с крупнейшим российским производителем медных труб повысит рентабельность и обеспечит стабильное качество конечной продукции «ЮгЭнергоПром» за счет долгосрочного планирования. Поэтому предприятие Уральского региона стало основным поставщиком труб из меди для «ЮгЭнергоПром».

Ревдинский завод ОЦМ – это ведущий производитель труб, прутков, профилей и шины из меди и сплавов. Ассортимент производимого проката настолько широк, что предприятие может удовлетворить спрос любой отрасли в цветном прокате.

«В этом году Ревдинский завод ОЦМ отмечает круглую дату – 80 лет со дня его основания. Наше предприятие обладает огромным опытом, постоянно совершенствуя технологии производства проката из меди и сплавов. Сегодня пройден первый этап модернизации производства, установлено уникальное высокопроизводительное оборудование. Мы стремимся соблюдать более четкие допуски, отвечать потребности рынка в более тонкой стенке для трубного проката, чтобы производитель в конечном итоге мог облегчить конструкцию и снизить себестоимость готового изделия», – отмечает директор Владимир Еремеев.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 138

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter