БМК , награды | 02 июля 2021 г. | 08:06

Работник Белорецкого МК отмечен республиканской наградой

Александр Горбачев, машинист по навивке канатов Белорецкого металлургического комбината, получил государственную награду Республики Башкортостан – медаль «За трудовую доблесть». Награду вручал глава Республики.
Александр Горбачев более 30 лет трудится на комбинате и является настоящим специалистом своего дела. Он работал на всем прядевьющем оборудовании цеха, ему доверяют изготавливать самые ответственные канаты. Свой профессиональный опыт Александр передал не одному поколению молодых специалистов. Его мастерство отмечено различными грамотами, а его фотография размещалась на доске почета БМК.

Медаль «За трудовую доблесть» учреждена в Республике в 2019 году – она вручается за профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и высокие достижения в различных отраслях экономики региона. В этом году ее впервые получили 100 человек: врачи, учителя, ученые, работники АПК, культуры, социальной сферы и т.д.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 46

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter