Метинвест Евразия развивает партнерские проекты

"Метинвест Евразия" сегодня активно развивает проект трубного передела по давальческой схеме Его "мы рассматриваем как одно из приоритетных направлений развития. Мы расширяем число переработчиков и параллельно работаем над развитием и восстановлением клиентской базы, – ведь раньше в нашем ассортименте постоянно присутствовала труба производства ММК имени Ильича. Этот проект показал высокую эффективность как с точки зрения маржинальности по сравнению с продажами рулонного проката, так и с точки зрения расширения ассортимента компании в целом", - рассказал в интервью нашему журналу Евгений Кузенко, генеральный директор компании.

Он также добавил, некоторые, наиболее востребованные площадки "Метинвест Евразии" планируется преобразовать в СМЦ, но пока этот проект находится в стадии разработки – нужно принять взвешенное решение о необходимых сервисах, оборудовании и специалистах.

Полное интервью - в июньском номере

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 266

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter