ТМК , Северский трубный завод | 22 июня 2021 г. | 06:54

Северский трубный завод подвел итоги молодежной научно-практической конференции

На Северском трубном заводе (СТЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), подвели итоги 18-й Молодежной научно-практической конференции (МНПК). Молодые специалисты завода представили в 16 секциях 155 проектов, призванных повысить эффективность бизнес-процессов компании.

Защита проектных работ проходила в течение трех дней в Центре профессионального обучения – на площадке Корпоративного университета ТМК2U. Победителями в своих секциях стали: Александр Жилин, Артем Мальцев, Алена Таран, Павел Поздеев, Александра Кучинская, Андрей Балашов, Леонид Савиных, Артем Зюзев, Анастасия Виндекер, Елизавета Жакова, Иван Фомич, Дмитрий Свиридочкин, Александр Сотников, Павел Брыков, Ольга Кулагина. При этом проекты Павла Поздеева и Артема Зюзева были признаны лучшими сразу в двух секциях.

Новости по теме

Победители заводского этапа МНПК представят предприятие на общекорпоративной конференции, которая состоится в рамках молодежного форума ТМК и Группы Синара «Горизонты» в октябре 2021 года и позволит отобрать лучшие идеи для реализации в контуре компаний.

На полях МНПК также прошел конкурс «Лучший молодой руководитель СТЗ». Впервые за время проведения конкурса его победителем стала девушка – мастер энергетического цеха Елена Устинова.

«Конкурс инновационных проектов позволяет ТМК максимально задействовать внутренние резервы для развития компании, а нашим сотрудникам дает возможность воплотить свои идеи в жизнь и выйти на новый виток карьерной траектории. Число участников и проектов, связанных с модернизацией процессов, внедрением новых технологий и современных методов управления производством на СТЗ с каждым годом растёт. Все идеи, которые молодые специалисты защищают в своих докладах, важны для производства, а лучшие их них уже внедряются на предприятии, повышают эффективность работы завода и всей компании в целом», – отметил управляющий директор СТЗ Михаил Зуев.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 85

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter