закупки , Аэрофлот | 16 июня 2021 г. | 15:37

Аэрофлот заменяет пластиковые столовые приборы стальными

На рейсах «Аэрофлота» больше не будет пластиковых ножей и вилок — теперь пассажиры будут трапезничать с помощью металлических столовых приборов, гравированных фирменным логотипом компании, сообщает Москва.ру. Соответствующий тендер стоимостью в 278 млн. руб. опубликовали на сайте госзакупок.

Заявка размещена компанией АО «Аэромар», которая занимается поставкой бортового питания на рейсы «Аэрофлота» и других авиалиний. В контракте указано, что поставка осуществляется для пассажиров класса эконом.

Согласно техническому заданию, вес металлических столовых приборов должен быть максимально облегченным, но не в ущерб прочности изделия.

В заказе значатся приборы из нержавеющей стали с логотипом компании: ложка чайная, столовые нож и вилка.

Каждый объект закупается в количестве 2 млн. шт. За 6 млн. единиц столовых принадлежностей компания заплатит 278,2 млн. руб.

Первая поставка товара по договору должна быть осуществлена не позднее 30 календарных дней с момента подписания договора в количестве 100 тыс. шт. каждого из наименований. Последующие поставки должны осуществляться 1 – 10 раз в месяц.

Заказ должен поставляться на склад АО «Аэромар» в Московской области.

Источник: Москва.ру
Просмотров: 477

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter