Металлургия , Металлургия РФ , Цены , МСС | 16 июня 2021 г. | 14:13

Ценовая гонка продолжается

Кто виноват, что делать, и чем это закончится? В последние 7-8 месяцев мировой, а вслед за ним и российский рынок стали переживает беспрецедентный подъем. За этот сравнительно небольшой срок цены на стальную продукцию поднялись в 2-3 раза, достигнув рекордных в истории значений. Подробнее об этом читайте передовицу в только что вышедшем из печати июньском выпуске журнала "Металлоснабжение и сбыт".

В новом номере издания размещены обзоры конференций по стальным трубам и титану, интервью с генеральным директором крупнейшей в мире трубной компании, а также с руководителем Нижне-Волжского трубного завода и руководителем одной из крупнейших трейдинговых сетей - Метинвест Евразия.

Новые стратегии и подходы к развитию стальной отрасли стали предметом обсуждения на металлургическом саммите "Русская Сталь: стратегия роста", отчет о проведении которого также размещен в свежем номере.

Восстановится ли мировая нефтедобыча? Ответ на этот вопрос можно узнать, прочитав материал "А нефти пришла труба".

Публикация "Время сервисных возможностей" рассказывает о преимуществах сервисных металлоцентров... словом, каждый читатель МСС найдет под обложкой номера что-нибудь полезное и познавательное.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 3900

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter