Текущие задачи и перспективы металлического мостостроения обсудили на выставке "Металлоконструкции'2021"

9 июня в рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции’2021» прошел круглый стол «Современное металлическое мостостроение. Задачи. Преимущества. Перспективы». Мероприятие организовано проектным институтом «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» при содействии Ассоциации развития стального строительства и «Металл-Экспо».

Мероприятие собрало большое количество руководителей и специалистов проектных и строительно-монтажных организаций, заводов-изготовителей мостовых металлоконструкций, поставщиков металлургической продукции и др. В ходе круглого стола они обсудили весьма широкий круг тем по конструктивным решениям из практического опыта проектирования и строительства мостовых сооружений.

Главная цель встречи: обмен мнениями по вопросам развития новых технологических решений, способных повысить качество проектирования и строительства мостовых металлоконструкций, оптимизировать расходы на их строительство и увеличить межремонтные сроки.

Подробный обзор круглого стола по мостостроению читайте в ближайшем номере журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 118

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter