Конференция по стальным конструкциям начала работу

В рамках деловой программы промышленной выставки «Металлоконструкции 2021», которая проходит с 8 по 10 июня в Москве, начала работу конференция «Стальные конструкции: основные тренды 2021 г.».

В ее работе принимают участие более 70 представителей заводов металлоконструкций, поставщиков металлопродукции, научных институтов и других организаций.

На первой сессии конференции прозвучат доклады по таким темам как общее состояние российского рынка металлоконструкций в России, взаимоотношения между поставщиками проката и производителями металлоконструкций, нормативное регулирование отрасли и стандартизация, некоторые аспекты применения металлоконструкций в высотном строительстве и мостостроительстве.

Вторая сессия конференции будет посвящена перспективам применения современных видов металлопроката, изделий и конструкций в строительстве. Докладчики расскажут о конкретных разработках и решениях, обсудят текущие проблемы отрасли.

Завершит конференцию награждение Лауреатов конкурса «Сила металла» за лучшие решения по применению стали и алюминия в строительстве.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 115

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter