НЛМК-Метиз наращивает выпуск крепежа

Святослав Грехов, инженер-технолог технического отдела НЛМК-Метиз, в докладе на конференции "Качественный крепеж - надежность машин и оборудования", рассказал о работе компании на рынке крепежа.

Он отметил, что инвестиционная программа НЛМК-Метиз предполагала увеличение объема производства винтов самонарезающих и повышение качества готовой продукции. В частности, в 2021 г. предполагается нарастить выпуск на 30%.

Кроме того, улучшение качества входного сырья позволяет расширять линейку продукции и совершенствовать качество готовой продукции. Так, уже освоен выпуск крепежа для гипсоволоконного листа 3,9х25, 30, 35, 40 мм. К концу года предприятие предложит потребителям саморезы для оконного профиля длиной 3,9х16, 19, 25, 32 мм.

В планах НЛМК-Метиз - увеличить коррозионную стойкость фосфатных и цинковых покрытий, снизить время вкручивания, а также повысить узнаваемость продукции, в том числе посредством маркировки крепежа, а также улучшения качества упаковки.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 167

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter