МСС принимает участие в профильных выставках и конференциях

8 июня в Москве (ЦВК "Экспоцентр") начинают работу 6-я Международная специализированная выставка "Металлоконструкции'2021" и комплекс выставок "Металлургия.Россия, Литмаш.Россия, Трубы.Россия".

Конгрессно-выставочный форум металлостроителей традиционно соберет на своей площадке основных участников рынка: производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для стройиндустрии, оборудования для их производства, а также потребителей металлопродукции и услуг. Участников выставки и посетителей ждет насыщенная деловая программа.

На площадке выставок «Металлургия.Россия’2021», «Литмаш.Россия’2021» и «Трубы.Россия’2021» будут представлены производители широкого спектра оборудования и технологий для металлургии, машиностроения и литейного производства, что позволит ознакомиться с новейшими разработками для производства чугуна, стали, проката и трубной продукции, а также продукции из цветных металлов, алюминия и изделий из алюминиевых сплавов.

Журнал "Металлоснабжение и сбыт" примет активное участие в этих деловых мероприятиях: представит на стенде последние печатные номера издания, проведет переговоры с партнерами, а также организует ряд конференций:

"Качественный крепёж – надежность машин и металлоконструкций".

"Стальные конструкции: основные тренды 2021 года".

Приглашаем всех читателей на стенд 81B17!

Следите за новостями с площадки выставок на сайте журнала, а также в телеграм-канале: https://t.me/MSS_Info

в ФБ: https://www.facebook.com/metalinforu

в Инстаграмм: https://www.instagram.com/metalinfo.ru/?hl=ru

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 325

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter