Металлурги и металлотрейдеры разыграли Кубок МСС по пляжному волейболу

5 июня в открытом волейбольном комплексе «Вешки Спорт» в Подмосковье прошел 2-ой Турнир по пляжному волейболу на Кубок журнала «Металлоснабжение и сбыт».

В турнире приняли участие 6 команд по 3 игрока в каждой, в том числе: 2 команды из компании А ГРУПП, команда компании Ариэль Металл и три сборных руководителей и специалистов из разных компаний.

Все команды сыграли по круговой схеме до 2-х побед во встрече и до 15 очков в партии.

Победителем турнира и обладателем Кубка с 4 победами и 1 поражением в 5 встречах стала команда Сборная -3 (В.Заряник, генеральный директор Альма-Мет ТД; М.Горжанов, начальник участка компании Теплострой, Т.Горжанова, специалист ВТБ).

На втором месте также c 4 победами (в личной встрече уступила сборной-3) - команда компании Ариэль Металл (В. Брайнис, генеральный директор; Т. Петрухина, заместитель финансового директора; М. Каврук, заместитель коммерческого директора; П. Исаченко, менеджер по развитию; К. Асянов, менеджер по развитию).

Три победы и бронза у команды А ГРУПП-1 (В. Медов, ведущий менеджер; Я. Сигаева, помощник генерального директора; М. Баровских, менеджер).
Три победы и у четвертого места (в личной встрече уступили команде А ГРУПП-1) - Сборной-1 (А.Романов, генеральный директор ИИС «Металлоснабжение и сбыт», президент РСПМ; Н. Хащин, заместитель управляющего по развитию компании Сталь-Техно; А. Евдокименко, руководитель компании АйсСтар)

На пятом месте с одной победой команда А ГРУПП-2 (С. Субботин, руководитель ИТ-проектов; С. Кобелева, руководитель направления компании А ГРУПП ; А. Котешов, руководитель проекта).
Замкнула шестерку, доброжелательно успупив всем, — Сборная-2 (А. Трофимов, заместитель генерального директора компании Лидер-М; А.Шумова, начальник отдела управления анализа и планирования запасов компании А ГРУПП; С. Глитко, специалист по валютному контролю компании А ГРУПП).

По ходу турнира были определены победители в индивидуальных номинациях, а именно: "Лучший нападающий" - М. Горжанов из Теплострой, "Лучший разыгрывающий" - Т. Горжанова из ВТБ и "Самый полезный игрок" — В. Медов из А ГРУПП, которые получили дипломы и спецпризы от Металл-Экспо.

Погода была хорошей и турнир прошёл в активной, напряжённой и бескомпромиссной борьбе в которой никто не хотел уступать. При этом все участники получили хорошее настроение и заряд бодрости, а также журналы "Металлоснабжение и сбыт" и планы деловых и спортивных мероприятий РСПМ на 2-е полугодие 2020 года.

Смотреть фоторепортаж

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 370

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter