PentriMAX продемонстрирует защитные покрытия на выставке

PentriMax - российский производитель промышленных антикоррозионных покрытий, является постоянным участником выставки "Металлоконструкции", которая в этом году пройдет с 8 по 10 июня в Экспоцентре на Красной Пресне. Компания имеет большой опыт в разработке и производстве высококачественных жидких лакокрасочных материалов. Производство химически стойких покрытий на основе сырьевых компонентов флагманов мировой химической индустрии, обеспечивает успех на рынке ЛКМ, поэтому PentriMAX смело конкурирует со знаменитыми европейскими торговыми марками.

В линейке материалов присутствуют химстойкие, антикоррозионные эпоксидные, эпоксиэфирные и цинконаполненные грунты, полиуретановые высокоглянцевые эмали, грунт-эмали.
Компания имеет несколько филиалов на территории России, оптимально расположенных для логистической доступности по территории всей страны. Посетите стенд компании PentriMaх - 81В26.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 69

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter