Т Плюс увеличила перекладки в Саратовской области в 1,5 раза

Об этом сообщил генеральный директор ПАО «Т Плюс» Андрей Вагнер на встрече с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым, которая состоялась в рамках Петербургского международного экономического форума. Также стороны подвели итоги отопительного сезона и обсудили летнюю кампанию, которая проходит в регионе.

Глава компании отметил, что за последние три года объем перекладок увеличился более чем на 50% и в этом году составляет 67 км теплосетей. Почти половина- 31 км - приходится на областной центр–, где действует концессионное соглашение с муниципальными властями.

В этом году работы пройдут с минимальными отключениями горячей воды, которые не превысят 7 дней. Они потребуются для переключения жителей на временные схемы ГВС.
«Мы проводим планомерную комплексную модернизацию тепловых сетей города, эффект от которой уже успели оценить. С 2019 года повреждаемость в отопительный сезон в регионе снизилась на 8%. Сейчас компания намерена и дальше наращивать объемы инвестиций в этом направлении», - отметил генеральный директор ПАО «Т Плюс» Андрей Вагнер.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 61

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter