ГК Параллель приглашает на стенд 81С16 на выставке "Металлоконструкции'2021"

Группа компаний «Параллель» приглашает на главную деловую площадку производителей и потребителей металлоконструкций – выставку «Металлоконструкции-2021», которая состоится в Москве с 8 по 10 июня, уже на следующей неделе.

В 2021 г. группе компаний «Параллель» исполняется 20 лет. История компании тесно связана с отраслью строительных металлических конструкций. Сегодня компания поставляет крепеж на все крупнейшие федеральные стройки, будь-то строительство промышленных объектов, мостов, стадионов, СПГ или НПЗ.

На совместном стенде компаний «Параллель» и «Северсталь-метиз» 81С16 подготовлена экспозиция, отражающая возможности полной комплектации заказов, глобальный опыт поставок. Все дни на стенде будут работать руководство и представители компаний.

На конференции «Качественный крепеж – надежность машин и металлоконструкций», проходящей в рамках выставки 8 июня, с докладом на актуальные вопросы выступит руководитель группы компаний «Параллель» Андрей Куров.

На нашем стенде предусмотрены все условия в соответствии и рекомендациями Роспотребнадзора при осуществлении выставочной деятельности. Можно запланировать встречу заранее для обеспечения комфортных переговоров на стенде, для этого достаточно сообщить персональному менеджеру удобную дату и время встречи в дни выставки. Электронный пригласительный билет вы можете получить по предварительной регистрации на сайте выставки.

Место проведения: г. Москва, Экспоцентр на Красной Пресне, Краснопресненская набережная, 14, ст. м. Выставочная, Павильон 8.1, стенд 81С16.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 77

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter