Главного приза Российского союза промышленников и предпринимателей удостоен ММК

Российский союз промышленников и предпринимателей провел церемонию награждения лауреатов конкурса "Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность – 2020". Главная награда конкурса - Гран-при - присуждена ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат": президент РСПП Александр Шохин лично вручил почетный трофей представителю ММК.

По условиям конкурса Гран-при вручается за наивысшие результаты более чем в трех номинациях. В числе номинаций, в которых ММК продемонстрировал свое лидерство, – "За экологическую ответственность", "За развитие кадрового потенциала", "За достижения в области охраны труда и здоровья работников", а также специальная номинация "Лучшая практика по обеспечению безопасности работников и контрагентов в условиях распространения новой коронавирусной инфекции".

Таким образом, жюри высоко оценило вклад ММК в экологические проекты, развитие кадрового потенциала, а также обеспечение безопасности сотрудников во время пандемии COVID-19 по итогам 2020 года. Ранее генеральный директор ММК Павел Шиляев выразил благодарность РСПП за высокую оценку работы компании и подчеркнул: "Мы продолжаем работать в направлении устойчивого развития – к нему относятся и экологические проекты, и развитие кадрового потенциала, и охрана труда. Устойчивое развитие – безусловный приоритет ММК как современной и ответственной компании".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 69

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter