Промышленность | 20 мая 2021 г. | 13:39

В 2020 году Bosch показала рост в России

Компания Bosch представила результаты 2020 финансового года. Несмотря на продолжающиеся сложные экономические условия, объем продаж Bosch в регионе составил 1,4 млрд. евро (113 миллиардов рублей), из них 1,1 млрд. евро (87 миллиардов рублей) в России. Подразделение Bosch Rexroth в 2020 году реализовало несколько важных проектов и добилось значительных успехов на рынке региона и России.

Также Bosch делится успехами 2020 финансового года в области промышленности и рассказывает о перспективах на 2021 год.

- Bosch Rexroth реализовало проект гидросистемы рабочего оборудования для первого в России серийного телескопического погрузчика TLH-3507;
- Создание серийно применяемой гидростатической трансмиссии на колесном погрузчике П-465 производства ДСТ-Урал;
- Bosch стала первой глобальной промышленной компанией, чьи собственные офисы больше не оставляют углеродного следа;
- Подразделение Термотехника в 2020 году завершило полную локализацию производства двухходовых котлов Buderus Logano SK и трехходовых котлов Unimat UT-L.

Штеффен Хоффманн, президент Группы Bosch в России, Беларуси, Украине, на Кавказе, в Центральной Азии и Монголии, прокомментировал: «На фоне глубоких экономических, технологических и экологических изменений, происходящих сегодня в мире, Bosch делает ставку на собственное развитие как поставщика технологий и услуг, объединяющих Интернет Вещей (IoT) с Искусственным Интеллектом (ИИ/AI), и углубляет свое лидерство в качестве разработчика программного обеспечения во многих сферах своей деятельности. Так, например, представленность решений IoT постепенно растет и в потребительском, и в промышленном сегменте, а совместные разработки Научно-исследовательского центра Bosch в России и ведущих российских исследовательских организаций будут применены уже в текущем году на заводах Bosch в Германии. Как крупнейший разработчик решений для электромобильности и водородных двигателей Bosch также готовы принимать участие в развитии этих направлений, обозначенных в качестве приоритетных на государственном уровне в России».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 48

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter