Венталл , Металлоконструкции | 19 мая 2021 г. | 16:13

Венталл отмечает 30-летие и с оптимизмом смотрит в будущее (фоторепортаж)

Сегодня, 19 мая, в Обнинске (Калужская область) компания-производитель металлоконструкций "Венталл" отметила свое 30-летие.

Компания специализируется на производстве объектов из стали и стальных конструкций с 1991 года. Компания предлагает полный диапазон продукции и услуг — от проектирования до поставки полнокомплектных зданий. Обширная дистрибьюторская и дилерская сеть простирается по всей России и странам СНГ.Бренд «Венталл» обладает неоспоримыми преимуществами крупного игрока на строительном рынке металлоконструкций, обогащенного международным опытом.

Производственные мощности заводов «Венталл», расположенные в Обнинске и Балабаново Калужской обл., позволяют выполнять самые крупные заказы за короткий период времени. В годовом исчислении это 50 тыс. тонн сварных металлоконструкций, 36 тыс. тонн холодногнутых металлоконструкций, 1 100 000 м2 сэндвич-панелей.

Генеральный директор "Венталла" Сергей Чернышев в ходе пресс-конференции рассказал, что последние два года стали для компании проверкой на прочность, которую Венталлу удалось выдержать. По его словам, с начала текущего года компания вошла в энергетическое строительство, попробовала себя в возведении инфекционных больниц и провела работу по нанесению огнезащиты непосредственно на заводах. Кроме этого, был запущен процесс оптимизации производственных мощностей и начато строительство нового цеха для нанесения многослойной антикоррозионной защиты.

"Все это поможет компании еще лучше соответствовать ожиданием клиентом и с оптимизмом смотреть в будущее", - отметил Сергей Чернышев.

Смотрите фоторепортаж

Подробнее о праздновании 30-летия компании читайте в ближайшем номере журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 206

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter