Металлоконструкции , АРСС | 11 мая 2021 г. | 15:22

АРСС приглашает на выставку "Металлоконструкции'2021"

8 - 10 июня в ЦВК "Экспоцентр" пройдет 6-я Международная выставка "Металлоконструкции 2021". На мероприятии будет работать стенд Ассоциации развития стального строительства, на котором соберутся сотрудники АРСС. Наши специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы и подробно расскажут о работе Ассоциации. Вход на выставку свободный, нужна регистрация, доступная по ссылке.
На стенде будут представлены все направления работы Ассоциации развития стального строительства, такие, как популяризация металла на рынке, изменения в нормативно-правовой базе, основные вехи работы наших партнеров и многое другое. Наши сотрудники расскажут о работе Нормативно-технического, Инженерного и Научно-Образовательного центров АРСС, о работе с представителями Заводов металлоконструкций и развитии отрасли в целом.

Команда АРСС на выставке:

  • Валерия Древцова, Директор по маркетингу АРСС;
  • Ольга Миронова, Руководитель научно-образовательного центра АРСС;
  • Татьяна Назмеева, Руководитель проектов Инженерного центра АРСС, направление стальных тонкостенных конструкций из холодногнутого профиля (ЛСТК);
  • Евгений Антропов, Менеджер проектов Инженерного центра АРСС;
  • Екатерина Молчанова, Руководитель направления по взаимодействию с ЗМК.

Также АРСС в рамках выставки проведет Ежегодную конференцию участников АРСС и два круглых стола. К участию в мероприятиях приглашаются представители ЗМК, проектных организаций, производителей металлопроката и строительных компаний.

9 июня в 13:00 состоится круглый стол «Развитие нормативно-технической базы в области металлоконструкций». На мероприятии будут рассмотрены ключевые изменения в нормативно-правовой базе, а также перспективы развития СП и ГОСТов.

Также 9 июня в 15:00 пройдет ежегодная конференция участников Ассоциации развития стального строительства. В рамках встречи будут обсуждаться итоги работы АРСС за минувший год, планы на следующий год и другие вопросы.

10 июня в 11:00 состоится круглый стол "Синергия использования черного и оцинкованного проката в строительстве".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 107

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter