День Победы , 9 мая | 09 мая 2021 г. | 06:00

С Днем Победы!

День Победы – особенный праздник в календаре памятных дат. Величественный и торжественный, он всегда будет напоминать нам, какой ценой завоеван мир на земле в далеком 1945 г. Это день нашей общей Памяти.

Чем дальше мы от войны, тем отчетливее становится картина небывалого, не имеющего аналогов в истории подвига, совершенного нашими дедами и прадедами. Причем подвига не только военного, но и трудового.

Победа фактически против всей объединенной Европы была достигнута и на фронтах, и в тылу, где удалось совершить невозможное. В начале войны нацисты оккупировали основные индустриальные районы, но Советский Союз в кратчайшие сроки создал новую промышленную базу, обеспечившую армию современным оружием. Ключевую роль в этом сыграла металлургия.

Редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" поздравляет всех с Днем Великой Победы, желает мирного неба, здоровья, счастья и благополучия! С праздником!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 108

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter