Грузоперевозки | 28 апреля 2021 г. | 11:26

Урало-Сибирская Грузовая Компания в 3,5 раза увеличила выручку по итогам 1-го квартала 2021 г.

Компания осуществила 616 перевозок грузов за 3 месяца. В числе основных клиентов – ведущие металлургические компании РФ.

В 2021 году были заключены долгосрочные контракты с НЛМК, Уральским Заводом Гражданской Авиации, ММК, Металл Профиль, УТС и другими.

Урало-Сибирская Грузовая Компания (УСГК) входит в холдинг Урало-Сибирской Промышленной Компании, в собственности УСГК автопарк тягачей VOLVO с полуприцепами объемом от 110 до 120 м3 оборудованных системой мониторинга транспорта.

По итогам первого квартала 2021 года Урало-Сибирская Грузовая Компания в 3,5 раза увеличила выручку по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Урало-Сибирская Грузовая Компания (УСГК) входит в холдинг Урало-Сибирской Промышленной Компании и ведет свою историю с 2006 года.

В 2013 году было принято решение осуществлять перевозку не только собственных грузов холдинга, но и сторонних. В собственности УСГК автопарк тягачей VOLVO с полуприцепами объемом от 110 до 120 м3.

В июле 2020 году открыто новое направление – оказание транспортно-экспедиционных услуг. На данный момент УСГК доставляет все виды грузов по России и за ее приделами. Одной из специализаций является перевозка негабаритных и опасных грузов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 128

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter