Кубок турнира «Весенний страйк» разыграли 10 команд

17 апреля 10 команд, представляющие металлургические и металлоторговые компании, производители металлоконструкций и др.- приняли участие в традиционном турнире по боулингу "Весенний страйк" на Кубок компании Стальные конструкции-профлист. Среди них: А ГРУПП — Boys, (Москва), А ГРУПП — Girls (Москва), Металл-Экспо (Москва), ИИС «Металлоснабжение и сбыт» (Москва), Свисс - Стил (Москва), ПО Эталон (Москва), Стальные конструкции (Рязань), Липецк Профиль (Липецк), Обнинск Сталь Проект (Обнинск) и сборная болельщиков.

Турнир традиционно прошёл в 1 этап. Из 5 сыгранных участниками турнира игр в зачет пошли 4 лучших результата (как личных, так и командных). Кроме того, был предусмотрен гандикап в «+20 очков» в каждой партии для женщин (распространяется и на командное первенство).
По итогам: первое место заняла команда Обнинск Сталь Проект – 2125 очков, на втором расположилась команда Стальные конструкции - 1 936 очка, замкнула тройка призёров команда А ГРУПП — Girls – 1935 очков.

В личном первенстве победил И. Литвиненко (Обнинск Сталь Проект) – 769 очков, на втором месте представительница той же команды А. Жилко – 761 очко, а третье место занял представитель команды Стальные конструкции Д. Елисеев – 713 очков.

Максимальный результат в одной партии – 214 очков показал Д. Елисеев. На 6 очков меньше выбила А. Жилко (208) и на 14 очков от лидера отстал И. Литвиненко (200).

Турнир, по отзывам участников, прошел в упорной борьбе и дружественной обстановке. Все команды получили свежий номер журнала Металлоснабжение и сбыт, а также заряд бодрости и хорошего настроения.

Фоторепортаж


Смотреть план соревнований металлургов и металлотрейдеров

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 110

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter