Nordgold , Золото | 09 апреля 2021 г. | 11:54

В Nordgold новый финансовый директор

Международная золотодобывающая компания Nord Gold plc (далее «Nordgold» или «компания») сообщает о назначении Георгия Смирнова на должность финансового директора компании с 10 апреля 2021 г.

Георгий является опытным руководителем, обладающим обширными знаниями во всех областях финансовой деятельности. Он присоединился к Nordgold в июле 2011 года в качестве главы казначейства, а в 2020 году был назначен руководителем отдела по работе с рынками капитала. Ранее Георгий возглавлял казначейство в международной агропромышленной группе «Содружество» и занимал различные должности в финансовой сфере в X5 Retail Group и ЕвроХим. Георгий окончил Московский Государственный Институт Международных Отношений по специальности «Внешнеэкономические отношения», а также закончил программу для руководителей бизнес-школы INSEAD.

Георгий сменил на позиции финансового директора Дмитрия Гузеева после завершения ежегодного аудита. Эффективность данной смены обеспечена благодаря реализации долгосрочной программы создания и управления кадровым резервом Nordgold.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 392

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter