Сотрудники ОЭМК стали победителями XXI Всероссийского конкурса «Инженер года-2020»

Сотрудники Оскольского электрометаллургического комбината им. А.А. Угарова (входит в компанию «Металлоинвест») стали победителями XXI Всероссийского конкурса «Инженер года-2020», сообщает портал Oskol.City.

Лауреатом в номинации «Чёрная металлургия» стал Виктор Степанов, специалист по планированию ремонтов центра технического обслуживания и ремонтов фабрики окомкования и металлизации. Сергею Чуеву, главному специалисту управления капитального строительства и ремонтов, присуждена награда в номинации «Организация управления строительством».

Специалисты комбината уже десять лет участвуют в конкурсе «Инженер года» и ежегодно становятся победителями в разных номинациях.

"Работа на ОЭМК предоставляет большое поле деятельности и возможности карьерного роста. Победа в конкурсе поможет мне не останавливаться на достигнутом и продолжать развиваться, — рассказал Виктор Степанов. – Я вижу, что в компании ценят сотрудников, создают условия для обучения и развития. Здесь каждый может найти область применения своих знаний и опыта, разработать и реализовать новые решения для повышения эффективности различных производственных процессов".

Ежегодный Всероссийский конкурс «Инженер года» проходит при поддержке руководителей регионов и Правительства Российской Федерации. Его организаторами выступают Российский и Международный Союзы научных и инженерных общественных объединении при участии Академии инженерных наук им. А.М. Прохорова.

Цель проведения конкурса – повышение престижа инженерных профессий. Конкурс проводится по 46 номинациям в двух версиях: «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых».

Победители конкурса награждаются дипломом жюри конкурса, памятной медалью «Лауреат конкурса» и заносятся в Реестр профессиональных инженеров России.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 55

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter