ИНТЕРПАЙП расширяет поставки ж/д продукции в североамериканский регион

Украинская промышленная компания ИНТЕРПАЙП уже давно считается лидером европейского рынка железнодорожной продукции. Но Северная Америка – еще одно, не менее стратегическое направление для наших продаж. За последние время мы заключили ряд важных контрактов на поставку колес нашим североамериканским партнерам.

Поезда в метро Сакраменто (США) будут ездить на колесах ИНТЕРПАЙП НТЗ. Сложность этого заказа состояла в том, что колеса произведены одновременно по двум стандартам – европейскому EN и американскому AAR. Разработка этого продукта началась еще четыре года назад, в рамках совместного проекта с немецкими компаниями Bochumer Verein Verkehrstechnik и Siemens. Инспектор BVV принял опытно-промышленную партию в Украине, а затем наша продукция дополнительно прошла жесткий аудит непосредственно в Германии, на заводах концерна Siemens, который и выпускает подвижной состав для метро.

Канадские вагоны отремонтируют с помощью колес ИНТЕРПАЙП. Пандемия коронавируса повлияла на канадских перевозчиков гораздо в меньшей степени, чем в США или других регионах. Поэтому нам удалось наладить сотрудничество с крупнейшими вагоноремонтными компаниями Канады. На этот рынок ИНТЕРПАЙП уже поставил три дизайна колес, возможны отгрузки еще двух видов.

Александр Гарькавый, директор дивизиона железнодорожной продукции компании: "Несмотря на сложную ситуацию в глобальной экономике, мы ищем рынки со стабильным спросом на железнодорожную продукцию. Наша цель – развивать высокотехнологический экспорт в такие важные регионы, как ЕС, Северная Америка, Ближний Восток и Северная Африка. Сейчас важно попасть в список поставщиков колесной продукции каждого клиента".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 102

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter