Северсталь , Воркутауголь , назначения | 05 апреля 2021 г. | 15:31

Организационно-кадровые изменения в компании «Воркутауголь»

Исполняющим обязанности генерального директора компании «Воркутауголь» (входит в Северсталь) с 10 апреля 2021 года назначен Максим Сергеевич Панов.

Николай Николаевич Кигалов, занимавший должность генерального директора «Воркутауголь» с декабря 2019 года, принял решение продолжить работу вне компании «Северсталь».

Генеральный директор «Северстали» Александр Шевелев так прокомментировал происходящие изменения:

«Благодарю Николая Николаевича Кигалова за обеспечение стабильной работы всех подразделений «Воркутауголь» в течение беспрецедентно сложного периода, каким стал для всех 2020 год. Вместе с командой он реализовал комплекс мер по выполнению амбициозных производственных заданий, укреплению безопасности и повышению производственной дисциплины. Желаю ему успехов на новом этапе профессиональной деятельности.

Максим Сергеевич Панов за два с половиной года работы в «Воркутауголь» проявил себя как результативный руководитель. Придя на пост директора шахты «Комсомольская», он вывел ее в лидеры. Коллектив под его руководством стабильно выполнял плановые задания. Уже через год он был назначен директором по производству. На этом посту Максим Сергеевич продолжил успешно решать задачи, связанные с повышением эффективности, снижением затрат, укреплением системы промбезопасности уже в масштабе всей компании «Воркутауголь». В новой должности перед ним стоит цель значительно нарастить темпы достижения сквозных результатов и повысить результативность всей команды Upstream. Желаю Максиму Сергеевичу и всей команде «Воркутауголь» новых успехов, безопасной работы и поступательного движения вперед».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 603

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter