Золотодобытчики получили партию бульдозеров ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК»

Партия бульдозеров десятого тягового класса ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК» (в составе АО «Концерн «Уралвагонзавод» входит в Госкорпорацию Ростех) отправлена в Иркутскую область для ЗАО «Горнопромышленное предприятие «РЕТКОН» (г. Бодайбо).

Предприятие-заказчик занимается добычей руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы). Шесть машин Б10М6100Е с полусферическим отвалом стандартной комплектации будут использоваться как в работах по добыче полезных ископаемых, так и для хозяйственных нужд.

Потребитель отметил, что при начальной разработке золотоносного грунта, при вскрышных работах, используются машины высокого тягового класса. А 10-ый тяговый класс для данных работ считается относительно небольшим, поэтому бульдозеры Б10М будут использоваться для доработки и перемещения грунта.

По данной поставке техника ЧТЗ отгружалась заказчику с помощью транспортной кампании: до станции отправления ее доставили тралы, а дальше отправка шла по железной дороге.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 95

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter