МСС приступил к подготовке майского номера

Сдав в печать апрельский выпуск, редакция МСС немедленно приступила к подготовке майского принтового номера. Во многом тематика его предопределена проведением в мае конференции по трубной промышленности. Поэтому целый ряд материалов майского выпуска будет посвящен трубной теме. Мы расскажем о поставщиках подката и их взаимодействии с трубниками, о том, как стороны решают вопрос высокой ценовой конъюнктуры и дефицита на горячекатаный прокат. От штрипса двинемся к новым мощностям по производству трубной продукции (как в сегменте труб малого и среднего диаметра, так и для нефтегаза), а их в этом году строится, поверьте, не мало, что только усилит конкуренцию на трубном рынке. Отдельный обзор будет посвящен цифровизации трубных компаний. Опубликуем также интервью с топ-менеджерами трубных компаний.

В апреле пройдет конференция по нержавеющим сталям, а значит, в майском выпуске будут опубликованы ее итоги. В МСС №5 мы продолжим знакомить читателей с дистрибуционными сетями и возможностями сервисных металлоцентров. Ряд материалов будет касаться цветных металлов – меди, алюминия и др. Читателей ждут макроэкономические прогнозы по ситуации в России и свежие обзоры трендов на рынке металлов. Присоединяйтесь!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 567

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter