СМЦ ЕВРАЗ Металл Инпром прошел аудит на выпуск элементов мостовых конструкций

Сервисный металлоцентр ЕВРАЗ Металл Инпрома в Ногинске прошел аудит готовности к выпуску элементов мостовых конструкций. Представители ООО «Мостовая инспекция» («Инспекция по контролю качества изготовления и монтажа мостовых конструкций») высоко оценили технологические возможности оборудования СМЦ.

«Мостовая инспекция» под руководством Начальника В.Кима занимает лидирующее положение среди организаций, выполняющих работы по контролю качества металлопродукции для мостовых конструкций. Специалисты компании контролировали уникальные металлические мосты и постройки времён СССР и современной России.

«Мы работаем с большим количеством заказов на элементы мостовых конструкций из двутавровой балки, и наши заказчики должны быть уверены, что поставляемая заготовка для конструкций соответствует нормам и правилам стандартов для мостостроения», - отметил директор филиала ЕМИ в Москве и Московской области Валентин Кирюшкин.

Клиентами СМЦ выступают как малые заводы металлоконструкций (ЗМК), которые не имеют собственной автоматизированной линии с ЧПУ, так и крупные заводы, которым необходимо наращивать объемы производства, не вкладывая средства на приобретение дорогостоящего оборудования. СМЦ ЕМИ полностью отвечает запросам клиентов и проводит обработку с высокой точностью и скоростью превышающей возможности большинства ЗМК.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 111

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter