Мэрией Новосибирска определен подрядчик по разработке проекта капитального ремонта Октябрьского моста

По результатам конкурса в Новосибирске на разработку проекта капитального ремонта Октябрьского моста через реку Обь победителем стала компания «Трансстройпроект», участник выставки «Металлоконструкции’2021» (8-10 июня, Москва).

На проектный институт ложится большая ответственность по обследованию моста и составлению проектно-сметной документации для проведения капитального ремонта. Но это и профессиональная гордость - непосредственно быть причастным к этому историческому «символу» города. Коммунальный мост был открыт в 1955 году. Он стал первым автомобильно-трамвайно-пешеходным мостом через реку Обь в Новосибирске.

«Трансстройпроект» с 2008 г. проектирует объекты транспортной инфраструктуры. Институт специализируется на проектировании мостовых сооружений с металлическими пролетными строениями с использованием 3D-моделей, обеспечивая современный подход в проектировании. Выполняет как комплексное проектирование, так и разработку отдельных разделов проектной документации для строительства мостов, путепроводов, эстакад, развязок, пешеходных переходов и других транспортных сооружений, а также для быстровозводимых зданий с несущим металлокаркасом (склады, цеха, торгово-развлекательные комплексы, спортивные комплексы, бизнес центры) и других металлоконструкций.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 83

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter