ЗВК "БЕРВЕЛ" поставил крепеж для строительства моста через реку Зун-Мурино

На трассе А-333, которая играет важную роль в обеспечении торгово-экономических связей между двумя государствами - Россией и Монголией, полным ходом идут работы по строительству мостового перехода. Это один из 32 объектов, планируемых к ремонту в 2021 году с привлечением средств, поступивших через государственную систему "Платон". Высокопрочный крепеж для металлических пролетных строений моста был поставлен ЗВК "БЕРВЕЛ".

Сейчас предприятие производит порядка 2 тыс. т продукции в месяц и продолжает наращивать производство, а выпускает как крепеж, так и калиброванный прокат. Подавляющий объем продукции – это высокопрочный крепеж, как класса прочности 10, так уже и 12-го класса прочности. В 2021 году ЗВК "БЕРВЕЛ" планирует увеличить производство еще где-то на тысячу тонн в месяц, это обеспечит 12-14 тыс. т в год дополнительной продукции. О всех возможностях завода можно будет узнать, посетив выставку «Металлоконструкции’2021» на Красной Пресне 8-10 июня.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 67

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter