НИУ «МЭИ» и Россети вручили дипломы первому выпуску программы прикладного бакалавриата

Сегодня в НИУ «МЭИ» состоялось торжественное вручение дипломов первому выпуску бакалавров, прошедших обучение по программе прикладного бакалавриата в заочной форме ПАО «Россети Московский регион» и Института электроэнергетики НИУ «МЭИ». Поздравили выпускников Борис Рыбин, заместитель генерального директора по работе с персоналом и административным вопросам ПАО «Россети Московский регион», первый проректор НИУ «МЭИ» Владимир Замолодчиков и директор ИЭЭ НИУ «МЭИ» Владимир Тульский.

Программа была создана для повышения квалификации сотрудников компании и формирования высокопрофессионального кадрового резерва без отрыва от профессиональной деятельности.

«Важно отметить, что это уникальная программа заочного обучения выходного дня. Таких программ на территории России больше не существует. Студенты учатся заочно, приезжая в университет каждую субботу на протяжении 4,5 лет. За счет этого мы обеспечиваем высокое качество подготовки специалистов», — комментирует Владимир Тульский, директор ИЭЭ НИУ «МЭИ».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 48

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter