НЛМК , кадры | 25 марта 2021 г. | 13:33

На НЛМК стартовал конкурс "Молодой лидер-2021"

На Новолипецком металлургическом комбинате, флагманской площадке Группы НЛМК, объявили о старте ежегодного корпоративного конкурса «Молодой лидер НЛМК - 2021». Он направлен на формирование заинтересованности у молодых работников в профессиональном и карьерном росте и вовлечение в совершенствование бизнес-процессов.

Ключевой темой конкурса станут вопросы охраны окружающей среды. За право выйти в финал будут бороться молодые работники комбината в возрасте до 35 лет. Они пройдут ряд испытаний: тестирование, написание эссе на экологическую тему, деловую игру, спортивно-творческие мероприятия. Участники также разработают собственные экологические проекты для внедрения в компании.

Проекты конкурсанты защитят перед экспертами из числа топ-менеджеров компании. Все финалисты будут включены в специальную базу данных о перспективных работниках, для них составят индивидуальный план развития.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 62

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter