ОМК , рессоры | 24 марта 2021 г. | 14:29

ОМК пополнила ассортимент автозапчастей бренда Springer реактивными и V-образными штангами

Объединенная металлургическая компания пополнила ассортимент автозапчастей бренда Springer для иностранного коммерческого автотранспорта реактивными и V-образными штангами. Официальный поставщик новой высококачественной продукции — завод ОМК в Чусовом (Пермский край).

Штанги Springer подходят для иностранного коммерческого автотранспорта: DAF, Iveco, MAN, Mercedes, Renault, Scania, Volvo.

Собственные инженерные разработки и опыт работы с автозаводами позволяют использовать в производстве уникальный по составу сплав металлов с высокими прочностными характеристиками, благодаря которому достигается повышенная упругость, износостойкость и долговечность продукции, гарантируя стабильную работу всех узлов автомобиля.

«Для удобства наших клиентов мы стремимся стать комплексным поставщиком деталей подвески и тормозной системы. Важным плюсом для клиента являются уникальные условия гарантии на все запчасти: в случае брака по вине завода-изготовителя возмещаем полную стоимость продукции, а также стоимость услуг станции техобслуживания. Все вопросы по претензиям и качеству рассматриваем в течение рабочего дня» — отметил управляющий директор Чусовского металлургического завода ОМК Владимир Кирзнер.

Весь ассортимент автозапчастей ОМК доступен в интернет-магазине auto.omk.ru. Представительства и собственные склады, которые находятся в 19 городах России, позволяют доставлять заказы в кратчайшие сроки.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 119

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter