Итальянская Danieli поставит две линии по производству катанки во Вьетнам

Вьетнамская металлургическая компания Hoa Phat заказала итальянскому поставщику оборудования Danieli новое прокатное оборудование для своего завода Kinh Mon в провинции Хайзыонг на севере Вьетнама.

Первый их двух контрактов предусматривает установку новой линии по производству катанки, которая станет продолжением действующего мелкосортного стана, поставленного Danieli в 2007 г. На ней планируется выпускать катанку диаметром от 5,5 до 16 мм, арматуру в бунтах от 8 до 14 мм и преднапряженные арматурные пряди.

Также итальянская компания поставит для Kinh Mon Steel Complex шестиклетьевой финишный блок. Он будет установлен на мелкосортно-проволочном стане в качестве второй производственной линии. Это позволит увеличить объем выпуска катанки.

В ходе реализации этого проекта Danieli модернизирует систему управления и автоматизации на обоих станах, а также поставит оборудование, позволяющее выпускать катанку в мотках разного веса.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 128

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter