Потребление рулонного проката производителем профнастила

Генеральный директор Вологодского завода "Электросталь" Николай Ханков в ходе своего выступления на конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления" рассказал о тенденциях потребления рулонного проката производителем профнастила на примере регионального предприятия.

Он рассказал, что Вологодский завод "Электросталь" занимается производством профнастила (С8, С21, НС35, НС44, Н75), металлочерепицы, доборных элементов, водосточных систем (в том числе их поркаска). Годовая потребность предприятия в рулонном прокате в 2020 г. составила свыше 4,5 тыс. т. (в 2019 г. - 3,7 тыс. т).

Новости по теме

Николай Ханков также отметил, что главные проблемы, с которыми сталкивается компания, это дефицит рулонов и отсутствие складских помещений: "В свою очередь, мы заинтересованы в получении товарных кредитов с отсрочкой платежа у производителей оцинкованного и полимерного проката, чтобы быть более конкурентоспособными на растущем рынке".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 131

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter