ФСК построит в Москве комплекс комфорт-класса площадью более 250 тыс. кв. м

Группа компаний ФСК приобрела под жилищное строительство участок земли размером 19 га, который расположен в Северном Административном округе (САО), в Молжаниновском районе Москвы на пересечении Ленинградского и Международного шоссе. Недалеко от участка находятся крупные транспортные и коммерческие объекты, такие как МЕГА Химки, ИКЕЯ, и пр., собщает пресс-служба ГК ФСК.

На приобретенном участке планируется реализовать комплекс комфорт-класса площадью более 250 тыс. кв. м с объектами социальной и коммерческой инфраструктуры.

«Проект комфорт-класса, который мы возведем на данном участке, планируем выводить под брендом «ДСК-1». По нашим предварительным оценкам, жилье в этом месте будет пользоваться высоким спросом, поскольку эта локация обладает большим потенциалом для развития. Правительством Москвы планирует развивать эту территорию и в перспективе, помимо новых ЖК, здесь появится большое количество инфраструктурных объектов», - комментирует коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 49

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter