Газпромбанк объявил о сотрудничестве с производителем компрессорного оборудования для ТЭК

Газпромбанк и ООО «Искра-Нефтегаз Компрессор» достигли договоренности о комплексном обслуживании компании по широкому спектру банковских продуктов и услуг. В частности, для ИНГК установлен кредитный лимит на общую сумму 1,5 млрд. руб. Средства пойдут на обеспечение исполнения контрактов с крупнейшими российскими и международными компаниями нефтегазового сектора, сообщил Департамент коммуникаций и маркетинга банка.

«Фокус кредитных операций Банка по-прежнему сосредоточен на российских предприятиях стратегических секторов национальной экономики, включая нефтегазовый. А финансирование производственных компаний – одно из приоритетных направлений развития нашего сегмента МСБ», – прокомментировал начальник Центра по работе с компаниями малого и среднего бизнеса Департамента МСБ Газпромбанка Вячеслав Колосков.

«Заключенные договоры о предоставлении банковских гарантий и контрактного финансирования позволили оперативно приступить к исполнению контрактов с несколькими ключевыми заказчиками ИНГК: крупнейшей международной инжиниринговой корпорацией и компаниями Группы Газпром», – отметил генеральный директор ООО «Искра-Нефтегаз Компрессор» Олег Бычков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 57

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter